ТЭН.РУ


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Сущевский вал, 16, стр.1, г.Москва, РФ, 127018
Телефон+7 (495) 739-33-05
Официальный сайтhttp://www.ten.ru
Электронная почтаten@ten.ru
Название компанииТЭН.РУ

Дополнительная информация о компании

Оборудование для отопления, электронагревательное и отопительное оборудование, электрические печи промышленные (ПЭТ), электрические взрывобезопасные печи, электрические обогреватели, тепловые пушки и завесы, электрокалориферы и электроконвекторы, электроустановки центрального отопления. Трубчатые электронагреватели (ТЭН), оребренные (ТЭНР), патронные (ТЭНП) для всех сред: воздух, вода, масло, щелочи, кислоты. Хомутовые и пластинчатые нагреватели (любые формы по чертежам заказчика).

Подробная информация о предприятии

Бытовые приборы для отопления, обогрева и приготовления пищи электрические. Вентиляторы промышленные и бытовые, воздуходувки, нагнетатели и фены. Воздухонагреватели, кондиционеры воздуха, оборудование для вентиляции и увлажнения помещений. Компоненты и принадлежности для систем центрального теплоснабжения. Нагревательные элементы и принадлежности для электротермических приборов. Обогревательное и нагревательное оборудование электрическое промышленное. Оборудование нагревательное, холодильное, кондиционеры воздуха. Системы и оборудование регулирования и управления, установки центрального теплоснабжения, генераторы горячего воздуха, калориферы. Сушилки и сушильные установки неэлектрические промышленные. Теплообменники, градирни, водяные конденсаторы и радиаторы

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ТЭН.РУ - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ТЭН.РУНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Топливная промышленность, Товары / Бытовая техника». Компания ТЭН.РУ находится по адресу ул.Сущевский вал, 16, стр.1, г.Москва, РФ, 127018 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 739-33-05. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ten.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ten@ten.ru.