Союзтеплострой, уральская компания, челябинский филиал


Общая информация о компании

РегионРоссия - Челябинск
Адрес организацииул.Кожзаводская, 138, г.Челябинск, РФ, 454084
Телефон+7 (351) 791-07-64
Название компанииСоюзтеплострой, уральская компания, челябинский филиал

Дополнительная информация о компании

Производство: трубы дымовые, котлы, обмуровка котлов; строительство тепловых агрегатов, печей промышленных. Строительные работы.

Подробная информация о предприятии

Здания, сооружения сборные из бетонных конструкций и строительные бетонные компоненты. Печи, обжиговые печи и горны для промышленного использования. Подрядчики по строительству зданий и сооружений, теплоизоляции, звукоизоляции, гидроизоляции и защите от погодных условий в строительстве. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в горной добыче, гражданском и промышленном строительстве и гидроэнергетике, металлургии и машиностроении. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Союзтеплострой, уральская компания, челябинский филиал - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Союзтеплострой, уральская компания, челябинский филиалНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Топливная промышленность, Строительство / Строительные организации». Компания Союзтеплострой, уральская компания, челябинский филиал находится по адресу ул.Кожзаводская, 138, г.Челябинск, РФ, 454084 в регионе Россия, Челябинск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (351) 791-07-64.