Лайт-Сервис 1


Общая информация о компании

РегионРоссия - Киров (Кировская обл.)
Адрес организацииул.Дрелевского, 8, г.Киров, РФ, 610000
Телефон+7 (8332) 64-02-87 Факс: +7 (8332) 64-03-52
Название компанииЛайт-Сервис 1

Дополнительная информация о компании

Оптовая торговля: теплосчетчики, водосчетчики, газосчетчики, тепловые пункты, теплообменники пластичные, насосы, светильники бытовые и промышленные. Сантехнические работы.

Подробная информация о предприятии

Батареи и аккумуляторы. Измерительное и испытательное оборудование Насосы. Коммутационные и распределительные щиты электрические. Оборудование для измерения и контроля расхода, нагревательное, холодильное, кондиционеры воздуха. Подрядчики по установке, монтажу и техническому обслуживанию сантехоборудования, систем газоснабжения, водоснабжения, канализации, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования в строительстве. Приборы для измерения температуры и тепловых измерений. Теплообменники, градирни, водяные конденсаторы и радиаторы. Физические измерительные приборы, хроматографические анализаторы, спектрографы рентгеновского и гамма излучений. Электротехническое и электронное оборудование для промышленного использования.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Лайт-Сервис 1 - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Лайт-Сервис 1Направлениями деятельности компании являются «Промышленность / Топливная промышленность». Компания Лайт-Сервис 1 находится по адресу ул.Дрелевского, 8, г.Киров, РФ, 610000 в регионе Россия, Киров (Кировская обл.). По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8332) 64-02-87 Факс: +7 (8332) 64-03-52.