Промышленная автоматика, научно-производственное предприятие


Общая информация о компании

РегионРоссия - Казань
Адрес организацииул.Короленко, 118, г.Казань, Татарстан, РФ, 420103
Телефон+7 (843) 571-70-85 Факс: +7 (843) 571-70-85
Официальный сайтhttp://www.promav.ru
Электронная почтаinfo@promav.ru
Название компанииПромышленная автоматика, научно-производственное предприятие

Дополнительная информация о компании

Ремонт и техническое обслуживание котлов производства Бийского котельного завода; КИП-котелен; производство: клапаны электромагнитные; дымососы; экономайзеры; приборы контроля пламени для котлоагрегатов, печей, запально-защитных устройств; сушильных камер; ремонт: котлы.

Подробная информация о предприятии

Вентили, клапаны, краны и арматура трубопроводная (фитинги) металлические. Компоненты, детали и принадлежности пневматические и гидропневматические. Манометры. Механические приборы для измерения и регулирования давления.. Оборудование для измерения и контроля расхода, фильтрации, улавливания и удаления пыли и дыма из воздуха. Промышленные паровые котлы и котельные принадлежности. Системы и оборудование регулирования и управления. Топки, мазутные и газовые горелки и принадлежности. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования. Электрические контроллеры, стартеры, регуляторы и стабилизаторы

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Промышленная автоматика, научно-производственное предприятие - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Промышленная автоматика, научно-производственное предприятиеНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Топливная промышленность». Компания Промышленная автоматика, научно-производственное предприятие находится по адресу ул.Короленко, 118, г.Казань, Татарстан, РФ, 420103 в регионе Россия, Казань. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (843) 571-70-85 Факс: +7 (843) 571-70-85. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.promav.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@promav.ru.