Пролетарский Авангард


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииул.Маршала Говорова, 37, г.Санкт-Петербург, РФ, 198095
Телефон+7 (812) 347-74-32 Факс: +7 (812) 252-31-78
Официальный сайтhttp://www.spb-pavangard.ru
Электронная почтаspb_pravangard@bk.ru
Название компанииПролетарский Авангард

Дополнительная информация о компании

Изготовление котлов и блок-модульных котельных на различных видах топлива. Проектирование, монтаж, пусконаладка "под ключ"

Подробная информация о предприятии

Консультанты по котельным работам. Котельные работы, работы с листовым металлом и трубами, сварка и пайка, подрядчики. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в металлургии и машиностроении. Промышленные паровые котлы и котельные принадлежности. Услуги технических консультантов по обработке листового металла. Установки паровые котельные промышленные комплектные

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Пролетарский Авангард - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Пролетарский АвангардНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Металлургия, Промышленность / Топливная промышленность». Компания Пролетарский Авангард находится по адресу ул.Маршала Говорова, 37, г.Санкт-Петербург, РФ, 198095 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 347-74-32 Факс: +7 (812) 252-31-78. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.spb-pavangard.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - spb_pravangard@bk.ru.