Ремтепло, научно-производственное объединение


Общая информация о компании

РегионРоссия - Мытищи
Адрес организации141009, г. Мытищи, ул. К. Маркса, д.4, офис 502
Телефон+7 (495) 728-90-76 многоканальный Факс: +7 (495) 728-90-76 многоканальный
Официальный сайтhttp://www.remteplo.ru
Электронная почтаremteplo@mail.ru
Название компанииРемтепло, научно-производственное объединение

Дополнительная информация о компании

Проектирование и строительство котельных. Производство автоматики для котлов и оборудования котельных. Реконструкция и техперевооружение котельных. Монтаж, пусконаладка.

Подробная информация о предприятии

ООО НПО «РЕМТЕПЛО» предлагает полный спектр услуг по решению проблем теплоснабжения и газоснабжения, включая проектирование, поставку оборудования, монтажные и пусконаладочные работы промышленных котельных. Мы выполняем комплексную автоматизацию котельных, автоматизацию паровых и водогрейных котлов, ЦТП и ИТП, насосных станций. Автоматизация объектов теплоэнергетики производится на основе системы автоматики котельных собственного производства под маркой "АСУ ТП РЕМТЕПЛО", которая полностью соответствует нормативно-правовым документам в области промышленной безопасности и правилам Госгортехнадзора РФ, и выполнена в соответствии с «Правилами безопасности систем газораспределения и газопотребления»

Рубрики компании

Оборудование и инструменты
Промышленность

Компания на карте, схема проезда

Ремтепло, научно-производственное объединение - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Ремтепло, научно-производственное объединениеНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Теплосеть – оборудование, Промышленность / Топливная промышленность». Компания Ремтепло, научно-производственное объединение находится по адресу 141009, г. Мытищи, ул. К. Маркса, д.4, офис 502 в регионе Россия, Мытищи. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 728-90-76 многоканальный Факс: +7 (495) 728-90-76 многоканальный. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.remteplo.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - remteplo@mail.ru.