Сорбент


Общая информация о компании

РегионРоссия - Пермь
Адрес организацииул.Гальперина, 6, г.Пермь, РФ, 614113
Телефон+7 (342) 258-65-56 Факс: +7 (342) 255-40-10
Официальный сайтhttp://www.sorbent.su
Электронная почтаinfo@sorbent.su
Название компанииСорбент

Дополнительная информация о компании

Установки блочные водоподготовительные, фильтры для очистки воды и воздуха, противогазы и респираторы, угли активированные, сульфат алюминия технический (коагулянт)

Подробная информация о предприятии

Аппараты очистки питательной воды для промышленных паровых котлов. Защитные и спасательные средства и оборудование индивидуальные. Коагулянты и флокулянты для обработки воды. Маски защитные от газов и ядовитого дыма, противогазы защитные. Материалы и изделия на основе углерода. Оборудование для фильтрации, улавливания и удаления пыли и дыма из воздуха. Очистители воды, фильтры из пластика домашние. Предметы домашнего обихода из пластика. Промышленные паровые котлы и котельные принадлежности. Респираторы простые, маски защитные против пыли. Соединения легких металлов. Соли алюминия. Уголь активированный. Установки для озонирования (обработки озоном) воды, очистки питьевой воды, и оборудование для очистки воды, стоков и промышленных сточных вод, очистки стоков и промышленных сточных вод комплектные, и оборудование для очистки воды, стоков и промышленных сточных вод. Химикаты для обработки воды

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Сорбент - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СорбентНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Аварийно-спасательное и пожарное оборудование, Оборудование и инструменты / Медицинские инструменты, оборудование, Промышленность / Горнодобывающая и обрабатывающая промышленность, Промышленность / Железобетонные изделия и конструкции, Промышленность / Топливная промышленность, Промышленность / Химическая промышленность, Товары / Разное, Топливо и энергетика / Уголь – добыча, продажа». Компания Сорбент находится по адресу ул.Гальперина, 6, г.Пермь, РФ, 614113 в регионе Россия, Пермь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (342) 258-65-56 Факс: +7 (342) 255-40-10. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.sorbent.su. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@sorbent.su.