Прима Терм СИК, OOO


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации03680, ул.Святошинская 34
Телефон8-044-403-86-40
Официальный сайтhttp://www.primaterm.com
Электронная почтаprimaterm@i.ua
Название компанииПрима Терм СИК, OOO

Дополнительная информация о компании

Продажа запорной арматуры ТЕКОФИ со склада в Киеве!

Подробная информация о предприятии

Компания «Прима Терм» была зарегистрирована в 2004 году, как специализированная инжиниринговая строительно-монтажная организация для комплексного решения задач связанных как с теплоэнергетическим комплексом предприятий и организаций, так и с процессами производства продукции.
Компания создана для удовлетворения всё более возрастающих потребностей в рациональных теплоэнергетических решениях и готова предложить Вам взаимовыгодное сотрудничество.
В связи с ростом дефицита качественного оборудования на украинском рынке, руководствуясь собственным опытом инжиниринговой строительно-монтажной организации, с 2008 года «Прима-Терм» является дилером ведущих европейских производителей таких как: TECOFI, FG INOX, WILO, DANFOSS, для внедрения на наш рынок оборудования высшего уровня и качества.
Специалисты компании многие годы проработали в теплоэнергетике, имеют высокую квалификацию и богатый опыт в проектировании, строительстве « под ключ», монтаже и введении в эксплуатацию, сервисному сопровождению теплоэнергетических объектов, в реализации поставляемого оборудования и его гарантийного обслуживания.
Компания имеет необходимые разрешения и лицензии инспекций Госнадзора охраны труда, Энергосбережения, Охраны окружающей среды, Газотехнической.
Работы выполняются согласно действующим Нормам и Правилам. Специалисты компании имеют реальный практический опыт сдачи объектов в Госинспекциях.
Персонал компании проходит регулярное обучение на заводах – изготовителях поставляемого оборудования. Работаем с техникой ведущих производителей: VIESSMANN, BUDERUS, LOOS, RIELLO, WEISHAUPT , TECOFI, FG INOX, WILO, DANFOSS.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Прима Терм СИК, OOO - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Прима Терм СИК, OOOНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Трубопроводы – строительство и эксплуатация». Компания Прима Терм СИК, OOO находится по адресу 03680, ул.Святошинская 34 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8-044-403-86-40. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.primaterm.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - primaterm@i.ua.