Оборудование для торговли


Общая информация о компании

РегионРоссия - Казань
Адрес организацииул.Фрунзе, 9-а, г.Казань, Татарстан, РФ, 420033
Телефон+7 (843) 555-31-10 Факс: +7 (843) 290-15-89
Электронная почтаtorgmebel@yandex.ru
Название компанииОборудование для торговли

Дополнительная информация о компании

Производство, монтаж: торговое оборудование; торговля: механические таймеры; шаровые вентили; прессостаты; термостаты; холодильные фильтры; соленоидные вентили.

Подробная информация о предприятии

Компоненты и принадлежности для холодильного и морозильного оборудования, систем и оборудования регулирования и управления. Мебель и мебельное монтируемое оснащение для отелей, гостиниц, ресторанов, кафе, столовых, баров. Мебель, инвентарь и принадлежности для магазинов, универмагов, супермаркетов, салонов и выставок. Оборудование регулирования и контроля температуры. Приборы измерения времени

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Оборудование для торговли - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Оборудование для торговлиНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Трубопроводы – строительство и эксплуатация». Компания Оборудование для торговли находится по адресу ул.Фрунзе, 9-а, г.Казань, Татарстан, РФ, 420033 в регионе Россия, Казань. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (843) 555-31-10 Факс: +7 (843) 290-15-89. Адрес электронной почты для связи с администрацией - torgmebel@yandex.ru.