Металлургмонтаж


Общая информация о компании

РегионРоссия - Юрга
Адрес организацииул.Шоссейная, 21, г.Юрга, Кемеровская обл., РФ, 652050
Телефон+7 (38451) 6-14-39 Факс: +7 (38451) 3-23-79
Электронная почтаsmm@yrg.kuzbass.net
Название компанииМеталлургмонтаж

Дополнительная информация о компании

Монтаж вертикальных и горизонтальных резервуаров, технологических и магистральных нефтяных и газовых трубопроводов, теплотрасс. Ремонт шахтного оборудования. Изготовление и монтаж металлоконструкций.

Подробная информация о предприятии

Подрядчики по монтажу труб и трубопроводов в строительстве, строительным работам, строительству зданий и сооружений, установке, монтажу и техническому обслуживанию сантехоборудования, систем газоснабжения, водоснабжения, канализации, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования в строительстве. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Металлургмонтаж - краткая анкета компании

Краткая информация о компании МеталлургмонтажНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Нефтяное оборудование, Промышленность / Трубопроводы – строительство и эксплуатация». Компания Металлургмонтаж находится по адресу ул.Шоссейная, 21, г.Юрга, Кемеровская обл., РФ, 652050 в регионе Россия, Юрга. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (38451) 6-14-39 Факс: +7 (38451) 3-23-79. Адрес электронной почты для связи с администрацией - smm@yrg.kuzbass.net.