Тамбовмаш


Общая информация о компании

РегионРоссия - Тамбов
Адрес организацииул.Монтажников, 10, г.Тамбов, РФ, 392010
Телефон+7 (4752) 53-17-30 Факс: +7 (4752) 55-23-17
Официальный сайтhttp://oaotambovmash.tamb.ru; http://www.tambovmash.ru
Электронная почтаtambovmash@pub.tamb.ru; mail@tambovmash.ru
Название компанииТамбовмаш

Дополнительная информация о компании

Производство: средства защиты органов дыхания, теплообменное оборудование, полиэтиленовые трубы для водопровода и газопровода, запчасти к автотракторной технике, изделия из пластмасс.

Подробная информация о предприятии

Бочки, бочонки, банки, коробки и ящики из металла для упаковки, транспортировки и хранения. Бытовые приборы для отопления, обогрева и приготовления пищи электрические. Вентили, клапаны, краны и арматура трубопроводная (фитинги) металлические. Вентиляторы промышленные и бытовые, воздуходувки, нагнетатели и фены. Защитные и спасательные средства и оборудование индивидуальные. Здания, сооружения сборные из бетонных конструкций и строительные бетонные компоненты. Изделия из камня, пластика для машиностроительной промышленности, пластика для транспортной инфраструктуры, пластиковые (полимерные) для строительной индустрии. Компоненты и запасные части для двигателей внутреннего сгорания. Насосы классифицированные по области использования. Предметы для ухода за детьми из пластика, домашнего обихода из пластика. Санитарно-технические изделия из пластика. Теплообменники, градирни, водяные конденсаторы и радиаторы. Трубы, патрубки, трубопроводы и шланги из пластика. Установки и оборудование для очистки воды, стоков и промышленных сточных вод. Фильтры, фильтрационные сетки и сита

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Тамбовмаш - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ТамбовмашНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Трубопроводы – строительство и эксплуатация, Промышленность / Упаковочная промышленность». Компания Тамбовмаш находится по адресу ул.Монтажников, 10, г.Тамбов, РФ, 392010 в регионе Россия, Тамбов. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4752) 53-17-30 Факс: +7 (4752) 55-23-17. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://oaotambovmash.tamb.ru; http://www.tambovmash.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - tambovmash@pub.tamb.ru; mail@tambovmash.ru.