Гидрокомплект


Общая информация о компании

РегионРоссия - Нижний Новгород
Адрес организацииул.Дмитрия Павлова, 10, г.Нижний Новгород, РФ, 603003
Телефон+7 (831) 273-93-47 Факс: +7 (831) 273-93-47
Официальный сайтhttp://www.gidrocomplect.nnov.ru/
Электронная почтаgidrocom@gidrocom.com; gidrocom@mail.ru
Название компанииГидрокомплект

Дополнительная информация о компании

Производство: запорная трубопроводная арматура, трубные заготовки, фланцы, указатели уровня жидкости. Оптовая торговля: трубопроводная арматура, промышленные насосы и вентиляционное оборудование.

Подробная информация о предприятии

Арматура и соединения для труб и шлангов металлические. Железные и стальные слитки, заготовки для проката (биллеты), горячекатаная листовая и полосовая сталь. Оборудование для измерения и контроля уровня жидкости. Полуфабрикаты из цветных металлов. Строительные машины и оборудование

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Гидрокомплект - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ГидрокомплектНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Трубопроводы – строительство и эксплуатация». Компания Гидрокомплект находится по адресу ул.Дмитрия Павлова, 10, г.Нижний Новгород, РФ, 603003 в регионе Россия, Нижний Новгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (831) 273-93-47 Факс: +7 (831) 273-93-47. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.gidrocomplect.nnov.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - gidrocom@gidrocom.com; gidrocom@mail.ru.