ИзоЛюкс, ПК


Общая информация о компании

РегионРоссия - Самара
Адрес организациипер.Щигровский, 2, г.Самара, РФ, 443052
Телефон+7 (846) 225-06-21 Факс: +7 (846) 992-64-07
Официальный сайтhttp://www.isoluks.ru
Электронная почтаtrassa@samara.ru
Название компанииИзоЛюкс, ПК

Дополнительная информация о компании

Производство: панели полуцилиндрические из ППУ для теплоизоляции труб; предварительно изолированные трубы с ППУ теплоизоляцией и гидроизоляционной полиэтиленовой оболочкой; оборудование для переработки ППУ методом напыления; панели из конструкционного ППУ для изготовления стрингерного набора катеров; нанесение ППУ теплоизоляции на трубопроводы и оборудование, на строительные конструкции.

Подробная информация о предприятии

Изделия пластиковые (полимерные) для строительной индустрии. Машины и оборудование для производства и обработки пластиков и вспененных пластиков (пенополиуретан, пенополистирол и др.). Подрядчики по малярным работам и отделке фасадов в строительстве, теплоизоляции, звукоизоляции, гидроизоляции и защите от погодных условий в строительстве. Полуфабрикаты из пластиков и вспененных пластиков (пенополиуретан, пенополистирол и др.): бруски, стержни, профили, фасонные изделия

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ИзоЛюкс, ПК - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ИзоЛюкс, ПКНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Трубопроводы – строительство и эксплуатация». Компания ИзоЛюкс, ПК находится по адресу пер.Щигровский, 2, г.Самара, РФ, 443052 в регионе Россия, Самара. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (846) 225-06-21 Факс: +7 (846) 992-64-07. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.isoluks.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - trassa@samara.ru.