Пром-Сервис, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Балабаново
Адрес организацииКалужская область, ул. Строительная, д.5
Телефон8(920)618-40-41
Официальный сайтhttp://www.promgrup.ru
Электронная почта981@promgrup.ru
Название компанииПром-Сервис, ООО

Дополнительная информация о компании

производство и поставка трубопроводной арматуры и элементов трубопроводов

Подробная информация о предприятии

Компания ООО БК Пром-Сервис уже на протяжение 10 лет занимается производством и поставкой трубопроводной арматуры и элементов трубопроводов. Собственное производство: фланцы, отводы, крепёж, затворы, переходы, тройники. Так же наша компания занимается поставками следующего оборудования: задвижки, краны шаровые, заглушки, клапана, прокладки, трубы, радиаторы и тд.
Наша компания является одним из лидеров на рынке. Высокое качество поставляемой нами продукции на выгодных условиях - безусловно наше приемущество. Для постоянных клиентов предусмотрена гибкая система скидок.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Пром-Сервис, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Пром-Сервис, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Трубопроводы – строительство и эксплуатация». Компания Пром-Сервис, ООО находится по адресу Калужская область, ул. Строительная, д.5 в регионе Россия, Балабаново. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8(920)618-40-41. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.promgrup.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - 981@promgrup.ru.