АРГУС Лимитед, представительство


Общая информация о компании

РегионРоссия - Тюмень
Адрес организацииул.Ямская, 105, 3 этаж, г.Тюмень, РФ, 625000
Телефон+7 (3452) 42-19-51
Электронная почтаtumen@arguslimited.com
Название компанииАРГУС Лимитед, представительство

Дополнительная информация о компании

Техника для строительства магистральных трубопроводов. Сварочное оборудование для всех отраслей промышленности. Торовля изоляционными материалами. Диагностика трубопроводов.

Подробная информация о предприятии

Измерительное и испытательное оборудование. Машины и оборудование для землеройных, дорожных работ и строительные, металлургии и обработки металла. Механическое погрузочно-разгрузочное и подъемно-транспортное оборудование. Оборудование для испытания конструкций. Полуфабрикаты из пластиков и вспененных пластиков (пенополиуретан, пенополистирол и др.): пластины, листы, пленки и ленты

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

АРГУС Лимитед, представительство - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АРГУС Лимитед, представительствоНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Трубопроводы – строительство и эксплуатация». Компания АРГУС Лимитед, представительство находится по адресу ул.Ямская, 105, 3 этаж, г.Тюмень, РФ, 625000 в регионе Россия, Тюмень. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (3452) 42-19-51. Адрес электронной почты для связи с администрацией - tumen@arguslimited.com.