Сантехстрой


Общая информация о компании

РегионРоссия - Красноармейская
Адрес организацииул.Красноармейская, 43-б, г.Владимир, РФ, 600021
Телефон+7 (4922) 32-84-13 Факс: +7 (4922) 32-84-13
Название компанииСантехстрой

Дополнительная информация о компании

Оптовая торговля и поставка строительных материалов и изделий: стеклоткань, почтовые ящики, запорная арматура, трубы напорные водопроводные НПВХ, трубы ПНД и др. Строительные работы: отделочные, кровельные. Монтажные работы: системы отопления, водопровода, канализации.

Подробная информация о предприятии

Подрядчики по кровельным работам и наружной облицовке стен в строительстве, малярным работам и отделке фасадов в строительстве, настилу полов, мощению камнем и облицовке керамической плиткой, кафелем в строительстве, установке, монтажу и техническому обслуживанию сантехоборудования, систем газоснабжения, водоснабжения, канализации, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования в строительстве, штукатурным работам в строительстве. Предметы домашнего обихода, хозяйственные товары из металла

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Сантехстрой - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СантехстройНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Трубопроводы – строительство и эксплуатация». Компания Сантехстрой находится по адресу ул.Красноармейская, 43-б, г.Владимир, РФ, 600021 в регионе Россия, Красноармейская. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4922) 32-84-13 Факс: +7 (4922) 32-84-13.