Дельта, завод, ОАО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Херсон
Адрес организацииул.Нефтяников 15, г.Херсон, 73009, Украина
Телефон(552) 294003
Электронная почтаdeltaplt@selena.net.ua
Название компанииДельта, завод, ОАО

Дополнительная информация о компании

Бочки, барабаны, банки, баллоны, ящики и коробки из пластика. Контейнеры для упаковки, хранения и транспортировки. Полуфабрикаты из пластиков: пластины, листы, пленки и ленты.

Подробная информация о предприятии

Бочки, барабаны, банки, баллоны, ящики и коробки из пластика. Контейнеры для упаковки, хранения и транспортировки. Листы тонкие и пленки из полиэтилена. Пластины и листы толстые из полиэтилена. Полуфабрикаты из пластиков: пластины, листы, пленки и ленты. Трубы, патрубки, трубопроводы и шланги из пластика. Фляги, бидоны из пластика. Шланги из пластика гибкие для воды. Ящики решетчатые тарные из пластика для бутылок, поддоны, решетчатые ящики из пластика для укладки штабелями

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Дельта, завод, ОАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Дельта, завод, ОАОНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Упаковочная промышленность». Компания Дельта, завод, ОАО находится по адресу ул.Нефтяников 15, г.Херсон, 73009, Украина в регионе Украина, Херсон. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (552) 294003. Адрес электронной почты для связи с администрацией - deltaplt@selena.net.ua.