Полистар, самарский завод полимерных изделий


Общая информация о компании

РегионРоссия - Самара
Адрес организацииЗаводское шоссе, 55, г.Самара, РФ, 443052
Телефон+7 (846) 279-25-43 Факс: +7 (846) 279-25-43
Электронная почтаpolystar@samtel.ru
Название компанииПолистар, самарский завод полимерных изделий

Дополнительная информация о компании

Производство: одноразовая посуда и упаковка; лента полистирольная (толщина: от 0, 2 до 2 мм, ширина: до 800 мм); тара фасовочная для молочной продукции (йогурт, майонез, сметана)

Подробная информация о предприятии

Бочки, барабаны, банки, баллоны, ящики и коробки из пластика. Емкости из пластика для хранения пищевых продуктов и напитков, баки и бочки из пластика. Изделия из пластика для пищевой промышленности и производства напитков. Контейнеры для упаковки, хранения и транспортировки. Коробки из пластика, круглые и овальные. Кухонные принадлежности и столовая посуда из пластика. Листы тонкие и пленки из полистирола. Пакеты из пластика для пищевых продуктов. Панели, пластины и листы толстые из полистирола. Полуфабрикаты из пластиков: пластины, листы, пленки и ленты. Посуда из пластика одноразовая. Упаковочные материалы из пластика защитные для пищевых продуктов

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Полистар, самарский завод полимерных изделий - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Полистар, самарский завод полимерных изделийНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Пищевая промышленность - оборудование, Промышленность / Сырье и сырьевые материалы, Промышленность / Упаковочная промышленность, Строительство / Строительные и отделочные материалы, Товары / Разное». Компания Полистар, самарский завод полимерных изделий находится по адресу Заводское шоссе, 55, г.Самара, РФ, 443052 в регионе Россия, Самара. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (846) 279-25-43 Факс: +7 (846) 279-25-43. Адрес электронной почты для связи с администрацией - polystar@samtel.ru.