Мир Упаковки


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации3-й Угрешский переулок, д.8А
Телефон+7 (495) 677-66-53, 679-49-89
Электронная почтаmosupakovka@mail.ru
Название компанииМир Упаковки

Дополнительная информация о компании

Производство и реализация пластиковой упаковки (Стрейчевая, Термоусадочная пленка)

Подробная информация о предприятии

Производство и реализация упаковки
Стрейч пленка - растягивающаяся пленка, применяется для транспортной упаковки, упаковывания продукции, чувствительной к нагреву и воздействию внешней среды. Обладает способностью прилипать к самой себе и не прилипать к упаковочным грузам. Главное отличие стрейч пленки от термоусадочной пленки состоит в том, что она не требует тепловой обработки.
Термоусадочная пленка - пленка, которая может сокращаться при нагревании и при этом плотно обтягивать упакованные в нее изделия. Термоусадочные пленки применяются для упаковки продуктов питания, канцелярских товаров, одноразовой посуды и др. К преимуществам термоусадочной пленки по сравнению со стрейч пленкой относятся уменьшение объема упаковки и относительно меньшая масса пленок.
Пластиковая упаковка - упаковка из прозрачного пластика позволяет лучше представить продукцию, и защитить её от внешнего воздействия.
Залог нашего успеха в том, что мы любим свое дело и работаем с удовольствием!
В основном, мы поставляем товар организациям, занимающимся производством и торговлей. Нашими клиентами являются крупные и небольшие фирмы, частные предприниматели.
Качественный товар и грамотная ценовая политика позволили нам привлечь внимание к нашей работе не только крупных покупателей и производителей, но и многих предпринимателей. Мы в короткие сроки доставляем на своем транспорте продукцию нашим клиентам.
Мы открыты для сотрудничества и ориентированы на совместную работу!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Мир Упаковки - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Мир УпаковкиНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Упаковочная промышленность». Компания Мир Упаковки находится по адресу 3-й Угрешский переулок, д.8А в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 677-66-53, 679-49-89. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mosupakovka@mail.ru.