Липкая Лента, ТК


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул. Шаболовка, д.10 к.2
Телефон+7 (495) 968-39-61
Официальный сайтhttp://www.lipkayalenta.ru/
Электронная почтаadmin@lipkayalenta.ru
Название компанииЛипкая Лента, ТК

Дополнительная информация о компании

Мелкооптовая продажа упаковочных, сигнальных, малярных, противоскользящих липких лент, скотча, москитных сеток, уплотнителей.

Подробная информация о предприятии

Торговая компания "Липкая Лента" является официальным дистрибутером немецкой компании-производителя tesa. Мы предлагаем само клеящиеся липкие ленты , малярные ленты, сигнальные ленты, двусторонние ленты, противоскользящие ленты, изоленты, алюминиевые ленты, войлочные накладки, москитные сетки, уплотнители и другие клейкие материалы. Наша продукция так же заинтересует компании, которые занимаются отделочными, строительными и покрасочными работами; строительным бригадам; компаниям по производству и установке оконных рам, бассейнов; дизайнерам.
Работаем только за безналичный расчет с юридическими и физическими лицами. Минимальная партия для заказа - от 5000 рублей. Доставка по г. Москве - 400р. в пределах МКАД. Доставка по Московской области и в другие города России рассчитывается индивидуально.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Липкая Лента, ТК - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Липкая Лента, ТКНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Упаковочная промышленность». Компания Липкая Лента, ТК находится по адресу ул. Шаболовка, д.10 к.2 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 968-39-61. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.lipkayalenta.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - admin@lipkayalenta.ru.