Донская упаковка, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ростов-на-Дону
Адрес организацииул. Погодина, 3
Телефон(863) 245-63-33
Официальный сайтhttp://www.pro-pitanie.ru/expo/upackdon/
Электронная почтаupackdon@list.ru
Название компанииДонская упаковка, ООО

Дополнительная информация о компании

Направлением деятельности фирмы является упаковочное оборудование.

Подробная информация о предприятии

Фирма существует на рынке с 2005 года, направлением деятельности фирмы является упаковочное оборудование, в том числе: фасовочно-упаковочное оборудование, термоусадочное оборудование, оборудование для жидких, пастообразных, газированных, текучих, труднотекучих продуктов; укупорочные, этикировочные машины, вакуумные машины.
ООО «Донская упаковка» является единственным официальным представителем в ЮФО Казанского завода изготовителя ЗАО НПФ «Интеграл+». Завод «Интеграл+» существует на рынке 18 лет, за это время был накоплен определенный опыт работы в данной отрасли, создано конкурентоспособное упаковочное оборудование, поставляемое для среднего и малого производителя-пищевика, укомплектовано необходимое технологическое оборудование для производства.
Ввод оборудования в эксплуатацию производится сертифицированными специалистами завода изготовителя, что позволяет осуществлять сервисно-техническое обслуживание и постоянный контроль за оборудованием во время эксплуатации и оперативно реагировать на замечания и пожелания потребителя. Опыт, накопленный за несколько лет работы на рынке, позволяет нам быстро и качественно комплектовать оборудование под заказ для различных групп продуктов.
ООО «Донская упаковка» располагает сервисным центром, осуществляющим пусконаладочные работы приобретенного оборудования, гарантийное и послегарантийное обслуживание.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Донская упаковка, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Донская упаковка, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Упаковочная промышленность, Промышленность / Упаковочная промышленность». Компания Донская упаковка, ООО находится по адресу ул. Погодина, 3 в регионе Россия, Ростов-на-Дону. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (863) 245-63-33. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.pro-pitanie.ru/expo/upackdon/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - upackdon@list.ru.