МПК Полипласт, ЗАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации123007, г. Москва, 2-й Хорошевский проезд, д.9, корп.2, «Вика-Центр», 2-й этаж
Телефон(495) 780-05-91, 780-05-41
Официальный сайтhttp://polyplast.su/
Электронная почтаmpc-polyplast@mail.ru
Название компанииМПК Полипласт, ЗАО

Дополнительная информация о компании

Выпуск пленок из полиэтилена высокого давления, термоусадочной пленки , пакетов и мешков любых размеров, а также чехлов, вкладышей для мягких контейнеров типа "БИГ-БЭГ"

Подробная информация о предприятии

ЗАО "МПК Полипласт", функционирует с 1991 г. Общий объем и качество перерабатываемого полиэтилена высокого давления и выпускаемой упаковочной продукции позволяет нам обеспечивать высокую конкурентоспособность. Наша компания располагает производственными мощностями в Московской области в Одинцовском районе для выпуска пленок из полиэтилена высокого давления, термоусадочной пленки , пакетов и мешков любых размеров, а также чехлов, вкладышей для мягких контейнеров типа "БИГ-БЭГ".
Вся продукция нашего предприятия экологически безопасна и соответствует самым высоким требованиям, предъявляемым к ее качеству.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

МПК Полипласт, ЗАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании МПК Полипласт, ЗАОНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Упаковочная промышленность, Промышленность / Упаковочная промышленность, Промышленность / Упаковочная промышленность». Компания МПК Полипласт, ЗАО находится по адресу 123007, г. Москва, 2-й Хорошевский проезд, д.9, корп.2, «Вика-Центр», 2-й этаж в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (495) 780-05-91, 780-05-41. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://polyplast.su/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mpc-polyplast@mail.ru.