Компания КонтМТ, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации117623
Телефон8 (903) 622-81-15
Официальный сайтhttp://www.kontmt.ru
Электронная почтаkontmt@bk.ru
Название компанииКомпания КонтМТ, ООО

Дополнительная информация о компании

Мешки и МКР (биг-беги)

Подробная информация о предприятии

«Компания КонтМТ» - компания с полным технологическим циклом производства. В своем составе имеет два завода по выпуску полимерной упаковки.
Один завод находится на юге г. Москвы на границе с Московской областью и специализируется на выпуске мягких специализированных контейнеров, или в европейской аббревиатуре FIBCs (Flexible Intermediate Bulk Containers) – гибких промежуточных контейнеров для насыпных продуктов. Второй завод, являясь дочерним предприятием, расположен в Смоленской области. Его специализация – производство полипропиленовых мешков для муки, комбикормов, круп, удобрений. Гибкая система скидок и индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы рады Вас видеть всегда. Надеемся на долгосрочную взаимовыгодное сотрудничество.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Компания КонтМТ, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Компания КонтМТ, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Упаковочная промышленность». Компания Компания КонтМТ, ООО находится по адресу 117623 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 (903) 622-81-15. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.kontmt.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - kontmt@bk.ru.