ЭрикаПак, ИП


Общая информация о компании

РегионРоссия - Краснодар
Адрес организации350032, ул.Новая, 4
Телефон8 (861) 228-43-43, 228-43-44, 228-43-88
Официальный сайтhttp://www.erikapack.ru
Электронная почтаerikapack@yandex.ru
Название компанииЭрикаПак, ИП

Дополнительная информация о компании

Производство и оптовые поставки по России и СНГ цветочной и подарочной упаковки

Подробная информация о предприятии

Полный цикл производства, начиная с разработки дизайн-макета, изготовления клише, окрашивания упаковочного материала на флексопечатных машинах до производства готового изделия. Плёнка для упаковки цветов: прозрачная, с рисунком (до 5 цветов), металлизированная, GoldenPrint (печать золотом), CartaPac (с рисунком на матовой плёнке) – в роликах различного веса. Пакеты для упаковки цветов: типа «рукав», конусные, «рюмка» - мет/рис, рис/рис, цветной мет/рис и др. Пакеты для упаковки сувениров и новогодних подарков. Салфетка для упаковки цветов. Флористические аксессуары: корзины, лента флористическая, вазы, флористическая губка Оазис, удлинители. Шторы солнцезащитные, пакеты с самоклеящимся клапаном для упаковки товаров народного потребления.
Изготовление упаковки под заказ по размерам заказчика с возможностью разработки оригинального дизайн-макета (нанесение фирменного логотипа заказчика, рекламной и другой информации)
Интернет-магазин. Приём заказов круглосуточно. Гарантированная доставка в любой регион России транспортными компаниями в кратчайшие сроки.
Более 10 лет на рынке цветочной и подарочной упаковки. Выгодные ценовые предложения от производителя без посредников и наценок. Регулярное проведение акций и распродаж. Гибкая система скидок для крупного опта и постоянных клиентов.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ЭрикаПак, ИП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЭрикаПак, ИПНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Упаковочная промышленность, Промышленность / Упаковочная промышленность, Промышленность / Упаковочная промышленность». Компания ЭрикаПак, ИП находится по адресу 350032, ул.Новая, 4 в регионе Россия, Краснодар. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 (861) 228-43-43, 228-43-44, 228-43-88. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.erikapack.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - erikapack@yandex.ru.