Казполираф, ТОО


Общая информация о компании

РегионКазахстан
Адрес организации071409
Телефон+7 (722) 2346768
Официальный сайтhttp://www.kapoligraf.kz
Электронная почтаKS_Akanov@mail.ru
Название компанииКазполираф, ТОО

Дополнительная информация о компании

Крупное специализированное предприятие Казахстана, по производству тароупаковочных материалов.

Подробная информация о предприятии

ТОО «Казполиграф» - одно из крупных специализированных предприятии Казахстана, по производству тароупаковочных материалов из 2-х, 3-х и 5-слойного гофрированного картона соответственно международным стандартам и техническим потребностям вашей продукции. Мы изготавливаем гофроупаковку для различных отраслей промышленности:
• Пищевой промышленности;
• Мебельной промышленности;
• Бытовой химии;
• Строительных материалов;
• Короба из картона для обувной упаковки;
Наши квалифицированные специалисты готовы изготовить гофрированную упаковку любой сложности в кратчайшие сроки.
Для выделения преимуществ и отличительных особенностей Вашей продукции, мы предлагаем:
- Красочное оформление картонных коробок посредством флексопечати (1-, 2-х цветов), что сделает Вашу торговую марку запоминающейся и легко узнаваемой.
- Разработка индивидуального гофрокороба с учётом особенностей производства для удобной и безопасной транспортировки Вашей продукции.
- Предварительная подготовка (дизайна, чертежей штампа, клише) с изготовлением испытательных образцов;
- Доставка продукции;
Все материалы, применяемы для производства гофропродукции, высокого качества, изготовлены ведущими производителями России и дальнего зарубежья, имеют гигиенические сертификаты, что позволяет использовать гофротару для упаковки пищевых продуктов. Для наружного плоского слоя гофрокартона используется картон белого, бурого и “облачного” цвета.
Качество нашей продукции оценили заказчики, которые работают с нами на протяжении многих лет.
Наши преимущества, такие как - высокое качество, оперативность выполнения заказа, индивидуальный подход в работе с клиентом давно были определены и отмечены нашими партнёрами.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Казполираф, ТОО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Казполираф, ТООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Упаковочная промышленность, Промышленность / Упаковочная промышленность». Компания Казполираф, ТОО находится по адресу 071409 в регионе Казахстан. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (722) 2346768. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.kapoligraf.kz. Адрес электронной почты для связи с администрацией - KS_Akanov@mail.ru.