Ардторг, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации127086 Мирской пер., д.8/10
Телефон+7 (495) 612-60-90, 8-916-6947307
Официальный сайтhttp://www.ardtorg.ru
Электронная почтаardd05@mail.ru
Название компанииАрдторг, ООО

Дополнительная информация о компании

Предлагаем различную упаковку для магазинов, чековую ленту, термоэтикетку, пленку ПВХ для термостола, овощную сетку, различные пакеты и т. д.

Подробная информация о предприятии

Предоставляемые услуги: Упаковочная продукция
- Пакеты полиэтиленовые
Печатные услуги
- Флексографская печать
- Шелкография
Компания ООО Ардторг занимается производством и продажей различной упаковочной продукции. Мы предлагаем различные пленки ПВХ, чековую ленту, овощную сетку, тортницы, контейнера для салатов, вакуумные пакеты, полиэтиленовые пакеты майка, пластиковые пакеты, мешки полиэтиленовые, пакеты для упаковки, фирменные пакеты, пакеты ПВД, пакеты ПНД, упаковочные пакеты, фасовочные пакеты, пакеты с ручками, пакеты с прорубной ручкой, пакеты для выставки и любые другие пакеты на заказ с логотипом и без.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Ардторг, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Ардторг, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Упаковочная промышленность, Промышленность / Упаковочная промышленность, Промышленность / Упаковочная промышленность». Компания Ардторг, ООО находится по адресу 127086 Мирской пер., д.8/10 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 612-60-90, 8-916-6947307. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ardtorg.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ardd05@mail.ru.