Монопласт


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Трофимова, 16, стр.1, офис 16 (гостиница з-да "ЗиЛ"), г.Москва, РФ, 109432
Телефон+7 (495) 232-93-51 Факс: +7 (495) 232-93-52
Официальный сайтhttp://www.miran-bel.com
Электронная почтаmonoplast@bk.ru
Название компанииМонопласт

Дополнительная информация о компании

Пластиковая упаковка для косметической, медицинской, пищевой продукции, товаров бытовой химии: флаконы, колпачки, баночки для крема. Комплектация дозаторами и распылителями. Изготовление пресс-форм.

Подробная информация о предприятии

Арматура санитарно-техническая и аксессуары для ванных комнат из пластика. Бочки, барабаны, банки, баллоны, ящики и коробки из пластика.. Бутылки и упаковочные тубы из пластика. Изделия из пластика для пищевой промышленности и производства напитков, химической, фармацевтической и косметической промышленности, различного назначения. Контейнеры для упаковки, хранения и транспортировки. Машины и оборудование для производства и обработки пластиков и вспененных пластиков (пенополиуретан, пенополистирол и др.). Укупорка, крышки, колпачки из пластика

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Монопласт - краткая анкета компании

Краткая информация о компании МонопластНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Упаковочная промышленность, Промышленность / Упаковочная промышленность». Компания Монопласт находится по адресу ул.Трофимова, 16, стр.1, офис 16 (гостиница з-да "ЗиЛ"), г.Москва, РФ, 109432 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 232-93-51 Факс: +7 (495) 232-93-52. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.miran-bel.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - monoplast@bk.ru.