Химэкс, предприятие


Общая информация о компании

РегионРоссия - Донской
Адрес организациим/р-н Центральный, ул.Кирпичная, 1, г.Донской, Тульская обл., РФ, 301766
Телефон+7 (48746) 5-92-71 Факс: +7 (48746) 5-36-13
Официальный сайтhttp://www.chemexjsc.ru
Электронная почтаchimex@chemexjsc.ru
Название компанииХимэкс, предприятие

Дополнительная информация о компании

Оптовая торговля химическими реактивами и химическим сырьем для производства резинотехнических и асбестотехнических изделий. Оптовая торговля резинотехническими изделиями.

Подробная информация о предприятии

Изделия из каучука, резины и пластика для промышленного использования. Машины и оборудование для металлургии и обработки металла. Пряжа, крученые нити, нитки, ткани и текстильные товары. Торговые поставки сопутствующих товаров и принадлежностей для автомобилей и автотранспортных средств. Химикаты для пожаротушения и защиты от огня. Химические продукты

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Химэкс, предприятие - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Химэкс, предприятиеНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Упаковочная промышленность». Компания Химэкс, предприятие находится по адресу м/р-н Центральный, ул.Кирпичная, 1, г.Донской, Тульская обл., РФ, 301766 в регионе Россия, Донской. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (48746) 5-92-71 Факс: +7 (48746) 5-36-13. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.chemexjsc.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - chimex@chemexjsc.ru.