Полиэф, ОАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Благовещенск (Башкирия)
Адрес организации453434, ул.Социалистическая, 71
Телефон362311
Официальный сайтhttp://www.polief.ru
Электронная почтаa.valiullin@polyef.ru
Название компанииПолиэф, ОАО

Дополнительная информация о компании

Производство и реализация ПЭТФ гранулята.

Подробная информация о предприятии

Рады сообщить Вам, что в начале мая 2008 года осуществлен запуск завода ОАО «ПОЛИЭФ» по производству ПЭТФ (полиэтилентерефталат) высоковязкий гранулят (ТУ 2226-005-39989731-2007).
ОАО «ПОЛИЭФ» является первым и единственным в России вертикально интегрированным полиэфирным комплексом по производству ПЭТФ мощностью 120 тыс. т/год и по производству сырья для собственного производства ПЭТФ – терефталевой кислоты, мощностью 230 тыс. т/год.
Завод оборудован в соответствии с мировыми стандартами. Поставка оборудования и технологии для установки твердофазной поликонденсации (SSP) произведена компанией UOP SINCO S.r.l., Италия, для двух линий модифицированной установки жидкофазной полимеризации (МРР) компанией Artenius, Англия, для линии по производству терефталевой кислоты – компанией Mitsui Petrochemical Ltd., Япония.
Мы приглашаем Вас к установлению долговременного и взаимовыгодного сотрудничества.
В случае Вашей заинтересованности, просим Вас обращаться в отдел продаж для обсуждения объемов реализации, цен и условий сотрудничества.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Полиэф, ОАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Полиэф, ОАОНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Химическая промышленность». Компания Полиэф, ОАО находится по адресу 453434, ул.Социалистическая, 71 в регионе Россия, Благовещенск (Башкирия). По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 362311. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.polief.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - a.valiullin@polyef.ru.