Вельгийская бумажная фабрика


Общая информация о компании

РегионРоссия - Боровичи
Адрес организацииул.Коммунистическая, 20, г.Боровичи, Новгородская обл., РФ, 174400
Телефон+7 (81664) 4-82-55 Факс: +7 (81664) 4-82-63
Официальный сайтhttp://www.bvbf.ru
Электронная почтаbvbf@yandex.ru
Название компанииВельгийская бумажная фабрика

Дополнительная информация о компании

Производство: бумага оберточная, пищевая, кассовая, телетайпная, туалетная, машинописная, для записей, для оклейки окон; обои, салфетки.

Подробная информация о предприятии

Бумага и бумажные рулоны для технического использования. Обои и стеновые покрытия на бумажной основе. Печатная, чертежная, писчая бумага и картон. Писчебумажные принадлежности, канцелярские бланки, почтовая бумага, почтовые карточки и поздравительные открытки. Тонкая оберточная, папиросная бумага и набивки из целлюлозной ваты. Упаковочная, оберточная бумага крепированная и импрегнированная (пропитанная)

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Вельгийская бумажная фабрика - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Вельгийская бумажная фабрикаНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Целлюлозно-бумажная промышленность». Компания Вельгийская бумажная фабрика находится по адресу ул.Коммунистическая, 20, г.Боровичи, Новгородская обл., РФ, 174400 в регионе Россия, Боровичи. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (81664) 4-82-55 Факс: +7 (81664) 4-82-63. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.bvbf.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - bvbf@yandex.ru.