УКРГОФРАПАК, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организацииул. Полярная 6б, оф.132
Телефон(044)2278684
Официальный сайтhttp://www.ukrgofrapack.com.ua
Электронная почтаinfo@ukrgofrapack.com.ua
Название компанииУКРГОФРАПАК, ООО

Дополнительная информация о компании

производство упаковки из гофрокартона

Подробная информация о предприятии

Компания изготавливает гофропродукцию (гофроящик, гофрокороб, гофролоток) различной сложности и конфигурации:
* Четырехклапанные гофроящики самых различных размеров, от небольших, для пищевых продуктов, до гофрокоробов, для упаковки телевизоров и холодильников. Используется белый и бурый гофрокартон с возможностью нанесения печати.
* Сборные гофролотки сложной конфигурации. Производятся методом плоской и ротационной высечки. Гофролотки применяются для упаковки и транспортировки овощей, мясных и молочных продуктов и мн. др. Используется белый и бурый гофрокартон и микрогофрокартон с возможностью нанесения печати.
* Кашированная упаковка (из гофрокартона и микрогофрокартона с полноцветным внешним слоем, выполненным офсетным способом).

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

УКРГОФРАПАК, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании УКРГОФРАПАК, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Разное, Промышленность / Упаковочная промышленность, Промышленность / Целлюлозно-бумажная промышленность, Товары / Разное». Компания УКРГОФРАПАК, ООО находится по адресу ул. Полярная 6б, оф.132 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (044)2278684. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ukrgofrapack.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@ukrgofrapack.com.ua.