Сан-Сан


Общая информация о компании

РегионРоссия - Советская Гавань
Адрес организацииул.Советская, 12-а, г.Ставрополь, РФ, 355000
Телефон+7 (865) 226-30-29 Факс: +7 (865) 226-30-32
Официальный сайтhttp://www.san-san.ru
Электронная почтаoffice@san-san.ru
Название компанииСан-Сан

Дополнительная информация о компании

Поставка бумажно-беловых и канцелярских товаров, офисной, рекламно-полиграфической техники и презентационного оборудования.

Подробная информация о предприятии

Канцелярские и офисные принадлежности, инструменты для чертежников и топографов.. Материалы и принадлежности для художников. Офисные принадлежности. Сети магазинов, сервисов, супермаркеты розничной торговли. Услуги печати с плоских форм высоким способом и офсетным фотолитографическим (с фотомеханических форм) способом

Рубрики компании

Офисные принадлежности и оргтехника
Промышленность

Компания на карте, схема проезда

Сан-Сан - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Сан-СанНаправлениями деятельности компании являются «Офисные принадлежности и оргтехника / Канцелярские товары, Промышленность / Целлюлозно-бумажная промышленность». Компания Сан-Сан находится по адресу ул.Советская, 12-а, г.Ставрополь, РФ, 355000 в регионе Россия, Советская Гавань. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (865) 226-30-29 Факс: +7 (865) 226-30-32. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.san-san.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - office@san-san.ru.