Резино Техническая Компания


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.М.Почтовая, 2/2, г.Москва, РФ, 105005
Телефон+7 (495) 741-38-19
Официальный сайтhttp://www.rtisale.ru
Электронная почтаsale@rtisale.ru
Название компанииРезино Техническая Компания

Дополнительная информация о компании

Торговля: ленты конвейерные, рукава резиновые, плоские ремни, запасные части к буртоукладочным машинам для сахарных заводов.

Подробная информация о предприятии

Комплектующие, запасные части и принадлежности для погрузочно-разгрузочного и подъемно-транспортного оборудования. Промышленные машины и оборудование для переработки сахарной свеклы. Резиновые гибкие шланги и трубки, и каучуковые изделия для промышленного использования, нити, шнуры, ленты, стропы и приводные ремни. Установки и оборудование для производства сгущенного и сухого молока

Рубрики компании

Промышленность

Компания на карте, схема проезда

Резино Техническая Компания - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Резино Техническая КомпанияНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Шинная промышленность». Компания Резино Техническая Компания находится по адресу ул.М.Почтовая, 2/2, г.Москва, РФ, 105005 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 741-38-19. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.rtisale.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sale@rtisale.ru.