Силтон


Общая информация о компании

РегионРоссия - Екатеринбург
Адрес организацииул.Стар.Большевиков, 2-а, г.Екатеринбург, РФ, 620017
Телефон+7 (343) 219-70-26 Факс: +7 (343) 213-60-07
Официальный сайтhttp://www.silton.ru/
Электронная почтаmail@silton.ru
Название компанииСилтон

Дополнительная информация о компании

Поставки: шланги; рукава из ПВХ, резины; трубки полиамидные и полиуретановые; воздуховоды из полимерных материалов для всех отраслей промышленности.

Подробная информация о предприятии

Воздухонагреватели, кондиционеры воздуха, оборудование для вентиляции и увлажнения помещений. Изделия из каучука, резины и пластика для промышленного использования. Системы вентиляции, обогрева и кондиционирования воздуха для автомобилей и автотранспортных средств. Трубы, патрубки, трубопроводы и шланги из пластика

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Силтон - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СилтонНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Шинная промышленность, Промышленность / Шинная промышленность». Компания Силтон находится по адресу ул.Стар.Большевиков, 2-а, г.Екатеринбург, РФ, 620017 в регионе Россия, Екатеринбург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (343) 219-70-26 Факс: +7 (343) 213-60-07. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.silton.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mail@silton.ru.