Росшина, фирма


Общая информация о компании

РегионРоссия - Киров (Кировская обл.)
Адрес организацииул.Пристанская, 1, г.Киров, РФ, 610000
Телефон+7 (8332) 35-48-54 Факс: +7 (8332) 38-65-51
Электронная почтаltd-tyr@rosshina.kirov.ru
Название компанииРосшина, фирма

Дополнительная информация о компании

Торговля шины для легковых и грузовых автомобилей, сельскохозяйственной, дорожностроительной и специальной техники, мотоциклов и велосипедов; шиномонтаж, балансировка, шиповка, ремонт шин и камер

Подробная информация о предприятии

Автомобильные шины восстановленные. Камеры внутренние для легковых автомобилей, мини-автобусов (вэнов, моноспейсов) и грузовых автомобилей. Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств. Услуги ремонта автомобильных шин и восстановления протектора, монтажа шин на диски колес, пригонки и балансировки шин и колес, обработки каучука и резины, вулканизации. Шины для тягачей и грузовых автомобилей, горнодобывающих и карьерных грузовых автомобилей и транспортных средств, сельскохозяйственных автотранспортных средств и повозок на животной тяге, военных автотранспортных средств и автомобилей внедорожников, и внутренние камеры для мотоциклов, мотороллеров и мопедов, и внутренние камеры для велосипедов, для легковых автомобилей и микроавтобусов (вэнов, моноспейсов)

Рубрики компании

Промышленность

Компания на карте, схема проезда

Росшина, фирма - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Росшина, фирмаНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Шинная промышленность». Компания Росшина, фирма находится по адресу ул.Пристанская, 1, г.Киров, РФ, 610000 в регионе Россия, Киров (Кировская обл.). По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8332) 35-48-54 Факс: +7 (8332) 38-65-51. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ltd-tyr@rosshina.kirov.ru.