Ангарское ОКБ автоматики


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ангарск
Адрес организацииг.Ангарск, Иркутская обл., РФ, 665821
Телефон+7 (3955) 50-77-81 Факс: +7 (3955) 53-05-56
Официальный сайтwww.okba.ru
Электронная почтаokba@irmail.ru
Название компанииАнгарское ОКБ автоматики

Дополнительная информация о компании

Проектирование средств автоматизации технологических процессов. Производство электронных приборов средств измерения (газоанализаторы, влагомеры)

Подробная информация о предприятии

Анализаторы водорода, азота, кислорода, озона, содержания воды в маслах. Аппаратура испытательная для трансформаторных и изоляционных масел. Испытательное и контрольно-измерительное оборудование для материалов и изделий не указанное в другом месте. Компоненты и принадлежности для прецизионных измерительных приборов, приборов измерения влажности. Консультанты, проектные разработки, инжиниринг по контрольно-измерительному оборудованию, промышленной автоматике, электрическим и электронным контрольно-измерительным приборам, электронным и электрическим датчикам. Оборудование испытательное, контрольно-измерительное и аналитическое для химической, фармацевтической и косметической промышленности. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в металлургии и машиностроении, электротехнике и электронике

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Ангарское ОКБ автоматики - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Ангарское ОКБ автоматикиНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Промышленность / Металлургия, Промышленность / Электронная промышленность». Компания Ангарское ОКБ автоматики находится по адресу г.Ангарск, Иркутская обл., РФ, 665821 в регионе Россия, Ангарск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (3955) 50-77-81 Факс: +7 (3955) 53-05-56. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - www.okba.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - okba@irmail.ru.