Измерительные технологии, научно-производственное предприятие


Общая информация о компании

РегионРоссия - Саров
Адрес организацииул.Димитрова, 12, г.Саров, Нижегородская обл., РФ, 607180
Телефон+7 (83130) 7-85-51 Факс: +7 (83130) 7-86-26
Официальный сайтhttp://www.mtels.ru
Электронная почтаit@unim.ru
Название компанииИзмерительные технологии, научно-производственное предприятие

Дополнительная информация о компании

Разработка и производство: системы автоматизации виброзащиты и вибродиагностики, мониторинг и диагностика промышленного оборудования.

Подробная информация о предприятии

Компоненты промышленных роботов и манипуляторов, принадлежности для автоматизированного оборудования. Консалтинг, консультанты по управлению, менеджменту. Консультанты по экологии, охране окружающей среды. Оборудование для испытания конструкций. Программные средства по спецификации заказчика, услуги программотехнических и системотехнических фирм. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в металлургии и машиностроении. Системы автоматизации и следящие системы (сервосистемы)

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Измерительные технологии, научно-производственное предприятие - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Измерительные технологии, научно-производственное предприятиеНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Электронная промышленность». Компания Измерительные технологии, научно-производственное предприятие находится по адресу ул.Димитрова, 12, г.Саров, Нижегородская обл., РФ, 607180 в регионе Россия, Саров. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (83130) 7-85-51 Факс: +7 (83130) 7-86-26. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.mtels.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - it@unim.ru.