Стеклоавтоматика, борская специализированная проектно-конструкторская организация


Общая информация о компании

РегионРоссия - Бор
Адрес организацииул.Вали Котика, 8, г.Бор, Нижегородская обл., РФ, 606443
Телефон+7 (83159) 7-58-00 Факс: +7 (83159) 6-55-74
Официальный сайтhttp://www.stecloavt.nnov.ru/; http://www.stecloavt.innov.ru
Электронная почтаstecloavtomat@mail.ru
Название компанииСтеклоавтоматика, борская специализированная проектно-конструкторская организация

Дополнительная информация о компании

Проектирование промышленных зданий, в том числе стекольных заводов. Производство: дозировочное оборудование для стекольной промышленности. Автоматизация промышленных процессов.

Подробная информация о предприятии

Архитектурные мастерские, архитекторы. Программные средства по спецификации заказчика, услуги программотехнических и системотехнических фирм. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в металлургии и машиностроении. Системы и оборудование регулирования и управления. Установки и оборудование для производства и обработки стекла

Рубрики компании

Промышленность

Компания на карте, схема проезда

Стеклоавтоматика, борская специализированная проектно-конструкторская организация - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Стеклоавтоматика, борская специализированная проектно-конструкторская организацияНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Разное». Компания Стеклоавтоматика, борская специализированная проектно-конструкторская организация находится по адресу ул.Вали Котика, 8, г.Бор, Нижегородская обл., РФ, 606443 в регионе Россия, Бор. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (83159) 7-58-00 Факс: +7 (83159) 6-55-74. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.stecloavt.nnov.ru/; http://www.stecloavt.innov.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - stecloavtomat@mail.ru.