ПСМ-Инструмент, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Екатеринбург
Адрес организацииСибирский тракт, 1-й км, 8.
Телефон(343)229-95-61; 264-66-43
Официальный сайтhttp://www.psm-hydraulics.ru
Электронная почтаPsm-instrument@yandex.ru
Название компанииПСМ-Инструмент, ООО

Дополнительная информация о компании

Производим модельную оснастку для литейного производства; нестандартный металлорежущий инструмент; резьбонакатные ролики; ролики для прокатного стана; штампы, кокеля

Подробная информация о предприятии

Наше предприятие является одним из структурных подразделений ОАО «Пневмостроймашина», созданного на базе инструментального цеха завода.
На сегодняшний день ООО «ПСМ-Инструмент» имеет возможность изготовить для Вас:
Модельную Оснастку штамповую и литейную: штампы для горячей и жидкой штамповки; формы литья под давлением; формы точного литья; кокильную оснастку; металломодели и стержневые ящики.
Особенностью предприятия является возможность изготовления единичных и малых партий изделий с отработкой конструкции и параметров изделий по заданию заказчика.
В случае вашей заинтересованности, готовы рассмотреть чертежи для определения сроков и возможности изготовления.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ПСМ-Инструмент, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ПСМ-Инструмент, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Металлургия, Промышленность / Нефтехимическая промышленность, Промышленность / Разное». Компания ПСМ-Инструмент, ООО находится по адресу Сибирский тракт, 1-й км, 8. в регионе Россия, Екатеринбург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (343)229-95-61; 264-66-43. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.psm-hydraulics.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - Psm-instrument@yandex.ru.