Технология обработки металла, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Харьков
Адрес организацииул.Клочковская 345-А
Телефон8(057)773-22-80, 8(057)338-92-05
Электронная почтаlukastom1@yandex.ru
Название компанииТехнология обработки металла, ООО

Дополнительная информация о компании

Термоформовочная, вакуумоформовочная и литьевая оснастка (пресс-формы, матрицы, штампы).

Подробная информация о предприятии

Термоформовочная, вакуумоформовочная и литьевая оснастка (пресс-формы, матрицы, штампы).
Многопрофильное производственное предприятие предлагает широкий спектр по разработке и изготовлению пресс-форм различной степени сложности путем обработки материалов на металлорежущих станках с ЧПУ и станках универсальной группы с последующим применением в термоформовочном, вакуумформовочном и литьевом оборудовании. Мы предоставляем услуги по проэктированию, изготовлению и обслуживанию оснастки для производства пластмассовых и металлических изделий, а так же осуществляем все виды механической обработки деталей (пресс-формы, матрицы, штампы).
Контроль качества на всех этапах, мощная технологическая база и квалифицированный персонал позволяют выполнять задачи любой сложности и производить продукцию высокого уровня для различных направлений производства в установленные заказчиками сроки.
Современное высокоточное оборудование гарантированно обеспечивает идентичность конечной продукции техническим требованиям, а индивидуальный подход к каждому клиенту, работа без посредников и собственная производственная база позволяют значительно сократить время, снизить расходы и повысить качество изготовления нашей продукции.
Более 3-х лет мы ведем плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество с предприятиями Украины, России, Белоруссии и Казахстана. Мы предлагаем качество – надежность – уверенность…

Рубрики компании

Оборудование и инструменты
Промышленность

Компания на карте, схема проезда

Технология обработки металла, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Технология обработки металла, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Промышленность / Металлургия, Промышленность / Разное». Компания Технология обработки металла, ООО находится по адресу ул.Клочковская 345-А в регионе Украина, Харьков. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8(057)773-22-80, 8(057)338-92-05. Адрес электронной почты для связи с администрацией - lukastom1@yandex.ru.