Элста, ЗАО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Днепропетровск
Адрес организации49033, ул. Героев Сталинграда, 139
Телефон+3 (056) 373-10-80, 373-10-81
Официальный сайтhttp://elsta.com.ua/
Электронная почтаmarketing@elsta.com.ua
Название компанииЭлста, ЗАО

Дополнительная информация о компании

Специализируется на литейном производстве изделий промышленного назначения, изготавливает прессовые и молотовые поковки под заказ

Подробная информация о предприятии

ЗАО «Элста» представляет собой автономный целостный имущественный комплекс — завод ковки и литья.
Имя «Элста» известно на мировом рынке и пользуется авторитетом среди потребителей и специалистов. Профессионализм и квалификация сотрудников, в сочетании с современной научно-технической базой, позволяют компании удовлетворять самые жесткие требования к качеству продукции
Наши специалисты изготавливают запасные части по чертежам заказчика с полным комплексом механической обработки, сборкой, испытанием образцов в нашей специализированной ЦЗЛ. ЗАО «Элста» продолжает освоение новых видов продукции, необходимых рынку специальных сталей. Деятельность компании направлена на максимальное удовлетворение постоянно возрастающих требований потребителей, на построение с ними долгосрочных отношений.
Мы гордимся нашими партнерами и тем, что среди них есть как ведущие мировые компании, так и небольшие фирмы. Число покупателей продукции ЗАО «Элста» постоянно растет, мы рады новым деловым контактам и открыты для сотрудничества.
Основой долговременных отношений ЗАО «Элста» с заказчиками является строгое соблюдение договорных обязательств, сроков поставки, а также высокий профессионализм работников.

Рубрики компании

Промышленность

Компания на карте, схема проезда

Элста, ЗАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Элста, ЗАОНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Разное». Компания Элста, ЗАО находится по адресу 49033, ул. Героев Сталинграда, 139 в регионе Украина, Днепропетровск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +3 (056) 373-10-80, 373-10-81. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://elsta.com.ua/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - marketing@elsta.com.ua.