Мир снабжения, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Тула
Адрес организации300004, г. Тула, Новомедвенский проезд, 4
Телефон(4872)416332. 416773
Электронная почтаmirsnab@yandex.ru
Название компанииМир снабжения, ООО

Дополнительная информация о компании

Торговля технической химией, химреактивами, индикаторами, стандарт-титрами, лабораторной посудой, ЛКМ, пластмассами, моющими средствами и др.

Подробная информация о предприятии

ООО «МИР СНАБЖЕНИЯ» основано в 1999 г. и является членом ассоциации разработчиков, производителей и поставщиков химической продукции и лабораторного оборудования «РОСХИМРЕАКТИВ». Основной вид деятельности - торговля технической химией, химреактивами, индикаторами, стандарт-титрами, лабораторной посудой, фильтровальной продукцией моющими средствами, пластмассами, ЛКМ.
Ассортимент продукции получается нами напрямую с заводов – изготовителей. Возможна поставка химической и другой продукции под заказ, а также доставка нашим автотранспортом (возможна перевозка химически опасных грузов). Склад и офис в одном месте!
Мы заинтересованы как в крупных (оптовых) покупателях, так и в мелких. Действует гибкая система скидок. Просим сообщить потребность в химическом сырье, для расчета и высылки вам перечня предлагаемой продукции.
Перечень химического сырья не является полным, ассортимент продукции постоянно расширяется.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Мир снабжения, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Мир снабжения, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Разное, Промышленность / Сырье и сырьевые материалы, Промышленность / Товары промышленного назначения, Промышленность / Химическая промышленность». Компания Мир снабжения, ООО находится по адресу 300004, г. Тула, Новомедвенский проезд, 4 в регионе Россия, Тула. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (4872)416332. 416773. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mirsnab@yandex.ru.