Национальный кадровый центр, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации127591 ул. Дубнинская 34/97
Телефон+ 7 495 5022514
Официальный сайтhttp://www.nkc.ru
Электронная почтаoffice@nkc.ru
Название компанииНациональный кадровый центр, ООО

Дополнительная информация о компании

Кадровое агентство. Подбор персонала в Москве. Кадровый консалтинг, рекрутинг.

Подробная информация о предприятии

Специализация:
Рекрутинг, подбор кадров в области программирования, ритейла и кадрового делопроизводста. Осуществляем работы по поиску менеджеров среднего звена для российских и иностранных компаний в службы оптовых и розничных продаж. Проводим подбор, обучение и адаптацию персонала для старт-ап проектов.
Если Вам необходимы грамотные специалисты или Вы в поиске работы, то мы к Вашим услугам.
Главные принципы отношений сотрудников нашей компании с нашими заказчиками:
Понимание бизнеса наших клиентов: c целью более полного соответствия подбираемых кандидатов потребностям заказчика производится предварительная встреча с работодателем, на которой мы согласовываем профессионально важные компетенции и характеристики личности кандидатов, а по ее итогам мы готовим подробное описание указанной вакансии.
Конфиденциальность и уважение интересов.
По согласованию с Вами агентство проверяет информацию и готовит характеристики на кандидатов с анализом их рекомендаций. Мы делаем это тактично.
Мы хотим выразить своё уважение и признательность нашим клиентам и партнерам за возможность взаимного обмена знаниями и опытом, которые способствуют обоюдному развитию.
Мы высоко ценим доверие соискателей, которое они оказывают нашей компании в вопросах карьеры.
Соблюдение высоких стандартов качества и сроков выполнения предоставляемых услуг: заказчику представляется несколько кандидатов по заявленной вакансии. Время поиска и отбора необходимых кандидатов зависит от сложности позиции и составляет от нескольких часов до двадцати дней.
Использование современных методик и технологий: подбор кандидатов на вакансии ведется в соответствии с требованиями, сформулированными клиентом - заказчиком.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Национальный кадровый центр, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Национальный кадровый центр, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Работа и рекрутинг / Обучение и подбор кадров, Работа и рекрутинг / Работа и рекрутинг». Компания Национальный кадровый центр, ООО находится по адресу 127591 ул. Дубнинская 34/97 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - + 7 495 5022514. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.nkc.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - office@nkc.ru.