Retail service company, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Нижний Новгород
Адрес организации603000, ул. Горького, 117, оф. 1203
Телефон(831) 2-785-780
Официальный сайтhttp://www.retail-service.ru
Электронная почтаinfo@retail-service.ru
Название компанииRetail service company, ООО

Дополнительная информация о компании

Подбор персонала, обучение по программам "Школы сервиса", кадровый консалтинг, аудит качества обслуживания, программы "Таинственный покупатель".

Подробная информация о предприятии

RETAIL SERVICE COMPANY
Целью нашей работы является повышение эффективности, конкурентоспособности и объемов продаж наших клиентов за счет совершенствования качества работы персонала.
Наши клиенты в Нижнем Новгороде и регионах РФ:
- торговые сети и крупные единичные торговые точки;
- банки, специализирующиеся на оказании розничных услуг, страховые компании;
- предприятия сегмента HoReCa (гостиничный и ресторанный бизнес);
- сервисные компании (автосалоны и сервисы, и др. );
- медицинские клиники, салоны красоты, фитнес–центры.
ОПИСАНИЕ УСЛУГ RETAIL SERVICE COMPANY:
АУДИТ КАЧЕСТВА ОБСЛУЖИВАНИЯ
Для компаний, заинтересованных в повышении качества обслуживания своих клиентов и получения от них объективной обратной связи.
Применение методики «Mystery shopping» практикуют более 75% западных торговых компаний, банков, предприятий сферы услуг, ориентированных на конечного потребителя. Использование данного метода позволяет контролировать качество обслуживания на регулярной и объективной основе, повышать лояльность клиентов, получать объективную информацию в целях оценки и мотивации персонала.
RETAIL SERVICE COMPANY - специализированная консалтинговая компания, проводящая аудит качества обслуживания с использованием запатентованной методики для решения следующих задач:
- Мониторинг работы персонала любого уровня при предоставлении услуг и продаже товаров (методика «тайный покупатель» - осуществление личных визитов, телефонных звонков, заказов по телефону или через Интернет);
- Оценка качества промоакций;
- Контроль за соблюдением стандартов при предоставлении франшизы;
- Многих других кадровых и маркетинговых задач.
По результатам любого из видов исследований заказчик получает структурированный аналитический отчет о качестве обслуживания в каждой из своих точек, в том числе, в разрезе конкретных блоков и/или сотрудников. Кроме того, исследование может предполагать и сравнительный анализ с конкурентами.
Партнером RETAIL SERVICE COMPAN

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Retail service company, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Retail service company, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Консалтинг, Работа и рекрутинг / Обучение и подбор кадров, Работа и рекрутинг / Работа и рекрутинг». Компания Retail service company, ООО находится по адресу 603000, ул. Горького, 117, оф. 1203 в регионе Россия, Нижний Новгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (831) 2-785-780. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.retail-service.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@retail-service.ru.