Имаго, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организациибул.Ромена Роллана 7, оф.Imago
Телефон8 044 502 34 90
Официальный сайтhttp://imago4u.com.ua
Электронная почтаimago2007@ukr.net
Название компанииИмаго, ООО

Дополнительная информация о компании

Ассоциация профессиональных решений Имаго. Рекрутинг

Подробная информация о предприятии

Услуги по подбору и оценке кадров.
Организационный консалтинг -- профессиональный анализ кадровой политики компании.
Кадровый аутсорсинг -- это выполнение всех или части функций по управлению человеческими ресурсами компании нашими специалистами.
Корпоративные мероприятия -- это особая форма корпоративной культуры, без которой в современном мире не возможно существование успешной компании. Среди наших проектов: организация конференций, презентаций, тренингов, семинаров, тематических вечеринок и team-building.
Бухгалтерский аутсорсинг - это процесс передачи ведения бухгалтерского учёта какого-либо предприятия другим специалистам.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Имаго, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Имаго, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Работа и рекрутинг / Обучение и подбор кадров, Работа и рекрутинг / Работа и рекрутинг». Компания Имаго, ООО находится по адресу бул.Ромена Роллана 7, оф.Imago в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 044 502 34 90. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://imago4u.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - imago2007@ukr.net.