ТМИ-Менеджер Сервис, школа менеджмента


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организациипер.Б.Головин, 13, стр.2, г.Москва, РФ, 107045
Телефон+7 (495) 234-03-70 Факс: +7 (495) 234-03-72
Официальный сайтhttp://www.tmi.ru
Электронная почтаmail@tmi.ru
Название компанииТМИ-Менеджер Сервис, школа менеджмента

Дополнительная информация о компании

Системная интеграция; консалтинговые услуги; обучение менеджеров высшего и среднего звена; торговля: канцелярские товары.

Подробная информация о предприятии

Вспомогательные услуги бизнесу. Интегрированные компьютерные системы. Канцелярские и офисные принадлежности, инструменты для чертежников и топографов.. Консалтинг, консультанты по управлению, менеджменту. Материалы и принадлежности для художников. Специализированные курсы обучения и повышения квалификации в сфере бизнеса, торговли и административного управления

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ТМИ-Менеджер Сервис, школа менеджмента - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ТМИ-Менеджер Сервис, школа менеджментаНаправлениями деятельности компании являются «Работа и рекрутинг / Обучение и подбор кадров, Работа и рекрутинг / Работа и рекрутинг». Компания ТМИ-Менеджер Сервис, школа менеджмента находится по адресу пер.Б.Головин, 13, стр.2, г.Москва, РФ, 107045 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 234-03-70 Факс: +7 (495) 234-03-72. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.tmi.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mail@tmi.ru.