Бизнес и карьера, кадровое агентство ООО Тарус-Эксперт


Общая информация о компании

РегионРоссия - Казань
Адрес организацииул.Сафиуллина, 16, офис 303, г.Казань, Татарстан, РФ, 420110
Телефон+7 (843) 261-93-33 Факс: +7 (843) 268-41-76
Официальный сайтhttp://www.tarus-expert.ru
Электронная почтаtarusexpert@bk.ru; hr@tarus-expert.ru
Название компанииБизнес и карьера, кадровое агентство ООО Тарус-Эксперт

Дополнительная информация о компании

Услуги: подбор персонала; психологическая диагностика; тестирование персонала; кадровый консалтинг; разработка, составление бизнес-планов и технико-экономических обоснований инвестиционных проектов.

Подробная информация о предприятии

Консалтинг, консультанты по управлению, менеджменту. Консультанты и услуги по трудовым ресурсам, кадровому потенциалу, по образованию и обучению. Услуги рекрутинга: подбор персонала, испытание сотрудников и комплектование штата

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Бизнес и карьера, кадровое агентство ООО Тарус-Эксперт - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Бизнес и карьера, кадровое агентство ООО Тарус-ЭкспертНаправлениями деятельности компании являются «Работа и рекрутинг / Обучение и подбор кадров, Работа и рекрутинг / Работа и рекрутинг». Компания Бизнес и карьера, кадровое агентство ООО Тарус-Эксперт находится по адресу ул.Сафиуллина, 16, офис 303, г.Казань, Татарстан, РФ, 420110 в регионе Россия, Казань. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (843) 261-93-33 Факс: +7 (843) 268-41-76. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.tarus-expert.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - tarusexpert@bk.ru; hr@tarus-expert.ru.