Кадровый Центр HR-Maximum, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул. Кожевническая, д. 19, стр. 2, офис 8
Телефон(499)500-81-21, (499)500-81-22
Официальный сайтhttp://www.hr-maximum.ru
Электронная почтаinfo@hr-maximum.ru
Название компанииКадровый Центр HR-Maximum, ООО

Дополнительная информация о компании

Подбор персонала среднего и высшего звена, административного персонала. Организация и проведение бизнес-тренингов и семинаров.

Подробная информация о предприятии

Инвестируя в кадры, Вы определяете будущее своей компании!
Кадровый Центр HR-Maximum специализируется в профессиональном поиске и подборе специалистов среднего и высшего звена, административного персонала, а также организует и проводит корпоративные бизнес-тренинги и семинары.
Подбор персонала осуществляется в следующих сферах деятельности:
- Продажи и закупки
- Производство
- Строительство
- Финансы и бухгалтерия
- Юриспруденция
- Реклама, маркетинг, PR - IT - Транспорт и логистика - Управление персоналом - Административный персонал Бизнес-обучение – верный способ укрепления позиции Компании на рынке. Тренинг является одной из самых эффективных форм обучения. Кадровый Центр HR-Maximum организует и проводит корпоративные и открытые тренинги по следующим направлениям: - Профессиональные навыки - Навыки личной эффективности - Коммуникативные навыки - Навыки руководства Приглашаем к сотрудничеству!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Кадровый Центр HR-Maximum, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Кадровый Центр HR-Maximum, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Работа и рекрутинг / Обучение и подбор кадров, Работа и рекрутинг / Работа и рекрутинг, Работа и рекрутинг / Разное, Услуги / Разное». Компания Кадровый Центр HR-Maximum, ООО находится по адресу ул. Кожевническая, д. 19, стр. 2, офис 8 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (499)500-81-21, (499)500-81-22. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.hr-maximum.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@hr-maximum.ru.