Домашний круг, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации, ул.Хавская, дом 11, офис 422
Телефон952-65-02. 954-49-73. 954-85-78. F:958-22-41.
Официальный сайтhttp://www.familycircle.ru
Электронная почтаmail@familycircle.ru
Название компанииДомашний круг, ООО

Дополнительная информация о компании

Подбор персонала в семьи

Подробная информация о предприятии

Профессиональный коллектив агентства быстро и качественно подберёт персонал для Вашей семьи. Мы постараемся выполнить все требования к работнику, учитывая индивидуальные потребности каждого клиента. Опытный, надежный и проверенный персонал возьмёт все хлопоты о детях и доме на себя.
Няня позаботится о ребёнке, обеспечит уход и развитие. Гувернантка, репетитор и домашний учитель помогут в развитии ребёнка. Профессиональный водитель обеспечит безопасное сопровождение. Уборку, уход за одеждой и обувью возьмёт на себя домработница, повар приготовит вкусный обед и удивит Ваших гостей. Уход за загородным домом обеспечат семейная пара и садовник.

Рубрики компании

Работа и рекрутинг

Компания на карте, схема проезда

Домашний круг, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Домашний круг, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Работа и рекрутинг / Обучение и подбор кадров». Компания Домашний круг, ООО находится по адресу , ул.Хавская, дом 11, офис 422 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 952-65-02. 954-49-73. 954-85-78. F:958-22-41.. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.familycircle.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mail@familycircle.ru.