Региональный ресурсный центр Волгоградской ТП, НП


Общая информация о компании

РегионРоссия - Волгоград
Адрес организации1333
Телефон(8442)23-34-84
Официальный сайтhttp://www.volgogradcci.ru
Электронная почтаrabotavcci@yandex.ru
Название компанииРегиональный ресурсный центр Волгоградской ТП, НП

Дополнительная информация о компании

Единственный сертифицированный кадровый центр в Волгограде, оказывающий услуги в соответствии с требованиями международного стандарта качества ISO 9001:2000

Подробная информация о предприятии

Подбор персонала на территории Волгоградской области и в других регионах.Оценка персонала (экспресс-тестирование, комплексное тестирование, интервью по компетенциям, ассессмент-центр).Кадровый, организационный и управленческий консалтинг.
Исследования рынка труда (мониторинг заработных плат).
Организация и проведение семинаров и тренингов.Дополнительное профессиональное образование.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Региональный ресурсный центр Волгоградской ТП, НП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Региональный ресурсный центр Волгоградской ТП, НПНаправлениями деятельности компании являются «Работа и рекрутинг / Обучение и подбор кадров, Работа и рекрутинг / Работа и рекрутинг, Работа и рекрутинг / Разное». Компания Региональный ресурсный центр Волгоградской ТП, НП находится по адресу 1333 в регионе Россия, Волгоград. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (8442)23-34-84. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.volgogradcci.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - rabotavcci@yandex.ru.